Prenotazioni online con conferma

Se non sei ancora un socio dell' ASD 4 GATTI, per informazioni ti invitiamo a contattare il numero 347.71.69.547

Aggiornamento Sfide Marzo 2015

Aggiornamento Sfide Marzo 2015

Registro prenotazioni Febbraio 2015

 

2015-02

Torneo Sfide 2015: classifica dopo FEBBRAIO

Classifica al 28 Febbraio 2015

Aggiornamento Sfide Febbraio 2015

Aggiornamento Sfide Febbraio 2015

Registro prenotazioni Gennaio 2015

2015-01

Torneo Sfide 2015: classifica dopo GENNAIO

Aggiornamento Sfide Gennaio 2015 Classifica

Classifica Circuito al 29 Gennaio 2015

Classifica al 29 Gennaio 2015

PREMIAZIONE 2014 – Sabato 21 Febbraio 2015 h. 18:00

Ecco l’ elenco di tutti coloro che devono essere premiati per l’ anno 2014: tutto il circolo è invitato a partecipare, ma gli elencati sotto sono ovviamente PRECETTATI.

  1. Amabile Giorgio: 2° ZNZ “B”
  2. Angelini Riccardo: 1° DMC “D”, 2° AUT “D”
  3. Bani Alessandro: 1° AUT “A”
  4. Bianchi B. Marco: 2° ZNZ “A”
  5. Bianchi Gianmarco: 1° AUT “C”
  6. Braithwaite David: 2° DGM “B”, 1° MO50 “B”
  7. Campinoti Carlo: 2° DMC “D”, 1° ZNZ “B”
  8. Cioni Cristiano: 1° PRM “A”, 2° DMC dmf, 2° MGLD
  9. Corradini Andrea: 1° DMC “C”, 1° DMC dm “A”, 2° DGM “B”, 1° MO50 “A”
  10. Dell’ Aquila Angelo: 2° DMC dm “A”, 1° pSFD
  11. Fabeni Melissa: 2° DMC dmf
  12. Ferramosca Antonio: 1° DGM “B”, 2° MO50 “A”
  13. Geri Cecilia: 1° DMC dmf
  14. Giacalone Antonino: 2° AUT “B”, 2° MSLV
  15. Ghelardi Tiziano: 2° DMC “B”
  16. Loni Alberto: 1° AUT “D”, 1° DGM “A”
  17. Maneschi Ilie: 1° PRM “B”, 1° SHT
  18. Martire Antonio: 1° ARR
  19. Menga Vito: 2° MO50 “B”
  20. Ottaviani Paolo: 2° PRM “A”, 2° DMC “A”, 2° DMC dm “A”, 1° ZNZ “A”, 2° AUT “A”, 2° SHT, 1° DGM “A”, 1° MGLD
  21. Pala Giovanni: 1° ZNZ “A”, 2° AUT “C”, 2° DGM “A”
  22. Pelosi Yuri: 1° PRM “C”, 1° DMC “B”, 1° DMC dm “A”
  23. Piccaluga Andrea: 1° DMC dmf, 2° DGM “A”, 1° MSLV
  24. Picece Luigi: 2° PRM “B”
  25. Rosson Claudio: 1° ZNZ “B”
  26. Salvestrini Filippo: 1° DMC “A”, 2° ZNZ “A”
  27. Soletta Renato: 1° AUT “B”, 1° pSHT, 1° DGM “B”
  28. Tata Alessandro: 2° ZNZ “B”
  29. Toscano Gaetano: 2° PRM “C”, 2° DMC “C”

Risultati Toto Master 2014

Toto Masters 2014

Aggiornamento Sfide Gennaio 2015

Aggiornamento Sfide Gennaio 2015

Chiama ora!